Dewan Komisaris

Sudirman SaidNama:Sudirman Said 
Jabatan:Komisaris Utama 
Profile:

lahir di Brebes, 16 April 1963, Pendidikan terakhir sebagai Master Bidang Administrasi Bisnis dari George Washington University, Washington, DC, Amerika Serikat (1994).

 

Beliau sebelumnya pernah menjabat sebagai Menteri ESDM sejak 27 Oktober 2014 hingga 27 Juli 2016, Pernah menjabat sebagai Staf Ahli Direktur Utama Pertamina 2008 -2009, menjadi Executive Director APEC CEO Summit 2013, Wakil Presiden Direktur PT Petrosea tahun 2013, Direktur Utama PT Pindad pada 4 Juni 2014, Deputi Kepala Badan Pelaksana Rekonstruksi dan Rehabilitasi (BRR) Aceh-Nias pada Desember 2004, sebagai Sekretaris Jenderal (Sekjen) Palang Merah Indonesia (PMI) periode 2019-2024. Menjabat sebagai Komisaris Utama PT Food Station Tjipinang Jaya sejak 22 April 2020.

 
Abdul Rahman KadirNama:Abdul Rahman Kadir Mayor Jenderal (Purn) 
Jabatan:Komisaris 
Profile:

Lahir di Ujung Pandang, 18 Agustus 1960. Lulusan AKABRI tahun 1984, SESKO TNI (Sekolah Staf dan Komando TNI) tahun 2007, Lemhannas RI tahun 2012.

 

Beliau juga menyelesaikan Kursus Dasar Kecabangan Infanteri (SUSARCABIF) tahun 1984, DIKLAPA II tahun 1993 dan SESKOAD tahun 1999. Tahun 2013 sebagai SESTAMA BNPT. Jabatan terakhir beliau sebagai DEPUTI 1 BNPT sampai dengan Desember tahun 2015. Menjabat sebagai Komisaris PT Food Station Tjipinang Jaya sejak 29 September 2019.